アクティブオークション

lot # 10479 - Liechtenstein

Price: € 500.00
Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin

Liechtenstein: 1912/2012, Sammlung bis auf Vaduz-Block komplett gestempelt, eini

Liechtenstein

1912/2012, Sammlung bis auf Vaduz-Block komplett gestempelt, einige Werte mit Attest, ab 1945 zusätzlich postfrisch, in 3 SAFE-Alben, außerdem viele FDC, Maximumkarten und Dubletten

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC/Mk