アクティブオークション
lot # 10479 - Liechtenstein
Price: € 500.00
Thursday Oct 17, 2024 09:00 Europe/Berlin
Liechtenstein: 1912/2012, Sammlung bis auf Vaduz-Block komplett gestempelt, eini
Liechtenstein
1912/2012, Sammlung bis auf Vaduz-Block komplett gestempelt, einige Werte mit Attest, ab 1945 zusätzlich postfrisch, in 3 SAFE-Alben, außerdem viele FDC, Maximumkarten und Dubletten
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC/Mk
more from this sale
Price: € 2,000.00
Price: € 1,500.00
Price: € 1,000.00
Price: € 200.00