終了したオークション

lot # 14262 - sowjetische zone

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Sowjetische Zone: 1945/49, Berlin bis Allg.Ausgaben, Sammlung in 2 Steckalben, p

Sowjetische Zone

1945/49, Berlin bis Allg.Ausgaben, Sammlung in 2 Steckalben, postfrisch (teils ungebraucht) und gestempelt parallel gesammelt, meist in guter Erhaltung, jedoch nicht allzu viel geprüft, im Anhang div. Steckkarten mit ergänzendem Material, dieses teils geprüft, wie z.B. eine 137 wbY postfrisch mit FA, Kat.Wert n.A.d.E. ca. 40.000,-€

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)