アクティブオークション

Corinphila Auction AG

lot # 9156 - schweiz

Price: CHF 200.00
Friday Nov 29, 2024 09:00 Europe/Zurich

1909: Lot siebzehn Kochermarken. Dabei 5 Rp., je fünf ungebr. und gest. Einzelwerte, von ersteren vier postfrisch und einmal ohne Gummi, drei gestempelte Paare sowie 10 Rp., links ungezähnt, postfr. SBK = CHF 4'080.