終了したオークション
lot # 10816 - Main catalogue germany
Wednesday Apr 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
1858/1999 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei u.a. Sammlung postfrischer 10er-Bogen Bund, DDR Dienstmarken etc., dazu Briefe, Karten und Ganzsachen, sowie etwas Ausland
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief