Цены реализованные

lot # 10071 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Kleiner Nachlass mit 16 Alben Bundesrepublik gestempelt bis 2005 und

Nachlässe

Kleiner Nachlass mit 16 Alben Bundesrepublik gestempelt bis 2005 und Motivsammlungen alle Welt. Sauber und in guter Qualität in Steckalben gesammelt. Bitte ansehen

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)