Активные аукционы

lot # 14741 - Bizone - Zwangszuschlagsmarken

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Bizone - Zwangszuschlagsmarken: 1948/54, umfassender und reichhaltiger Posten vo

Bizone - Zwangszuschlagsmarken

1948/54, umfassender und reichhaltiger Posten von an die 10.000 Zwangszuschlagsmarken im Steckalbum(hier alleine ca. 8.000 Marken) und auf Steckkarten mit zahlreichen Varianten und besseren Ausgaben, Bogenecken, Ober- und Unterränder, Einheiten, Leerfeldern etc., überwiegend undurchsucht nach Wz, Zähnungen, Abarten und PF. Sicherlich eine Fundgrube für den Spezialisten, begeben Sie sich auf die Suche in diesem chancenreichen und spannenden Fundus!

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)