lot # 9545 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1850/1997, USA, Posten mit einigen Teilsammlungen in allen 3 Erhaltun

Nachlässe

1850/1997, USA, Posten mit einigen Teilsammlungen in allen 3 Erhaltungen gesammelt in 10 Vordruckalben und Dubletten in 3 Einsteckbüchern, dazu 13 Commemorative Mint Sets von 1981-93, insgesamt guter Nominalwert, dabei auch 4 verschiedene US-Post Zeppelinbelege zur Chicagofahrt 1933 (Si. 850.-)

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief