lot # 9626 - nachlässe

Friday Oct 20, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: ÜBERSEE von alt bis neu, umfangreicher Nachlass mit Teilsammlungen ve

Nachlässe

ÜBERSEE von alt bis neu, umfangreicher Nachlass mit Teilsammlungen verschiedenster Länder in Einsteckbüchern, dabei auch etwas CHINA mit u.a. Bl.5 gestempelt, sowie viele Dubletten in Einsteckbüchern, Belege und FDC usw. in 3 Kartons

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/FDC