Active Auction

lot # 14294 - Sowjetische Zone - Thüringen

Price: € 220.00
Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Sowjetische Zone - Thüringen: 1945/1946, Abarten/Besonderheiten, meist postfrisc

Sowjetische Zone - Thüringen

1945/1946, Abarten/Besonderheiten, meist postfrische Partie mit 37 Marken, dabei ungezähnte Werte, Verzähnungen/Dezentrierungen, Abklatsche, Druck auf Gummiseite, Versuchsdruck, teils signiert bzw. neun BPP-(Kurz)Befunde.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)

Katalog-Nummer(n) : 92/99 ex

92/99 ex