lot # 14297 - Sowjetische Zone - Thüringen

Friday Oct 18, 2024 09:00 Europe/Berlin

Sowjetische Zone - Thüringen: 1946, Brückenbau, fast nur postfrische Spezial-Sam

Sowjetische Zone - Thüringen

1946, Brückenbau, fast nur postfrische Spezial-Sammlungspartie mit 110 Marken (incl. Zusammendrucken), auch etliche Plattenfehler, teils geprüft.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)

Katalog-Nummer(n) : 112/115

112/115