Auktionshaus Klüttermann GmbH

lot # 13894 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Thursday Jan 26, 2023 13:00 to Friday Feb 03, 2023 12:00 Europe/Berlin

SCHWEIZ, Schachtel mit Lieferungen von der Versandstelle in Tütchen plus einige Postprodukte. Meist Viererblocks sowohl postfrisch wie gestempelt, Blöcke 16 bis 24 jeweils mehrfach, Kleinbogen von 1196 (5mal). Der Frankaturwert der postfrischen Marken liegt über 1150,- Sfr.