lot # 4164 - KRIEGSFÄLSCHUNGEN II. WK
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
12 Pfg. Himmler legt gefesselten Zivilisten Fußfesseln an, tadellos postfr., sign. Hosang
Postfrisch
Mi. 32A
Catalog Value €800