Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9818 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

D.B.2.WK, Baltische Staaten, 2 bändige Sammlung in 2 Bindern mit Marken und Belegen baltische Staaten, Russland, Weißrussland, etc., dabei viel Feldpost und Belege, viele verschiedene Stempel, etc., bitte ansehen!

Postfrisch, mit Falz, Gestempelt, Briefstück und Brief