Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 11156 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin

DEUTSCHES REICH 1919-1945, gemischte und teils doppelt angelegte Sammlung im Vordruckalbum mit auch guten gepr. Infla Werten, hoher Katalogwert, unbed. ansehen!

Gestempelt, mit Falz und Postfrisch