实现价格

lot # 10046 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/2001, Nachlass in 6 Kartons mit Teilsammlungen Altdeutschland, D

Nachlässe

1872/2001, Nachlass in 6 Kartons mit Teilsammlungen Altdeutschland, Deutsches Reich, Zonen, Bundesrepublik postfrisch mit Posthorn kpl. signiert, Berlin, DDR, Fußball WM 197, Gemälde, Telefonkarten, Bogenware, Jahrbücher, Ganzsachen Schweiz und alle Welt, FDC und mehr.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache