实现价格

lot # 10202 - nachlässe

Friday Feb 24, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1949/2005 ca., Sammlernachlass in ca. 36 Steckalben, darin immer wied

Nachlässe

1949/2005 ca., Sammlernachlass in ca. 36 Steckalben, darin immer wieder Überraschungen wie z.B. Anfänge DDR, Übersee China etc. sowie eine schöne Thematiksammlung "Leipziger Messe", günstiger Ausruf!

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)