封闭式拍卖

lot # 5362 - österreich

Wednesday Oct 16, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1933, FIS-Wettkämpfe, kompletter Satz gestempelt, je mit Teil-Sonder

Österreich

1933, FIS-Wettkämpfe, kompletter Satz gestempelt, je mit Teil-Sonderstempel, tadellos, signiert und mit VÖB-Attestkopie für ehemals Sechserblöcke(1991).

Erhaltung: o (gestempelt)

Katalog-Nummer(n) : 551 - 554

551 - 554