实现价格
lot # 1356 - bulgarien
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
SPORT, 5 Ausstellungsblätter mit Marken ** und gest. inkl. ** Viererblocks, EF mit Sst., seltenes Gedenkblatt, S-AK
Postfrisch, mit Falz, Gestempelt und Brief
Mi. 360-364