Saturday Dec 06, 2014 08:00 Europe/Rome
Louis XIV 1643-1715 Demi-écu au buste juvénile de Béarn, Pau, 1677, AG 13.47g.
Ref : G. 175
Conservation : TTB/SUP. Extrêmement rare en cet état.
Editions V. Gadoury
Send Email to Editions V. Gadoury Or Visit WebSite