Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Oinochoe aus schwarzem Bucchero. Am Hals zur Aufhängung zweifach gelocht. Etruskisch, 7./6. Jh. H. 21,1 cm. Minimal bestoßen.
Estimate price: €200