Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Oinochoe aus schwarzem Bucchero. An der Schulter umlaufender Buckelkranz. Etruskisch, 6. Jh. v. Chr. H. 24,4 cm. Minimal bestoßen. Aus bayerischer Sammlung.
Estimate price: €350