lot # 5396 - World Decorations

Thursday Feb 26, 2015 14:00 UTC

Insignia ´1´. U.R.S.S. Metal dorado y esmalte. Ø 41x30 mm. Escudo con 1 en blanco sobre campo azul, encima estrella y hoz con martillo. Aguja en reverso. EBC+.